• Авторизация


Без заголовка 23-07-2012 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

***

Я вам желаю радужного дня!
И бархатного солнечного света!
Короткого прохладного дождя
И свежести ласкающего ветра.

Я вам желаю верить и любить.
И чувствовать, что вы нужны кому-то.
Я вам желаю всё это хранить.
Любви, добра, тепла вам и уюта!

© 22.07.2012 г. Ольга Козловская
[604x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»