Это цитата сообщения
Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение***
Я вам желаю радужного дня!
И бархатного солнечного света!
Короткого прохладного дождя
И свежести ласкающего ветра.
Я вам желаю верить и любить.
И чувствовать, что вы нужны кому-то.
Я вам желаю всё это хранить.
Любви, добра, тепла вам и уюта!
© 22.07.2012 г. Ольга Козловская
[604x402]