• Авторизация


Без заголовка 07-07-2012 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения маргарита_ЛВ Оригинальное сообщение

"Танго разбитых сердец"(Кремль-16.12.11)

Такой классный препев....По нашему Валера вышел в 23:03 закончил в 23:08, эх жаль, что только одна песенка...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rosa-mimosa - Дневник Rosa-mimosa | Лента друзей Rosa-mimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»