• Авторизация


Без заголовка 19-07-2012 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Цитата

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в ее сторону! ~ + в Цитатник ~


[показать]  [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | artCream - Дневник artCream | Лента друзей artCream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»