• Авторизация


Без заголовка 19-07-2012 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Очень позитивный говорящий попугай

Как он смешно говорит Нельзя орать, это надо слышать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | artCream - Дневник artCream | Лента друзей artCream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»