• Авторизация


Без заголовка 06-07-2012 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Юмор

Я против зарплаты в конвертах! Лично я за зарплату в мешках! Кто за? ~ + в Цитатник ~


[показать]  [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | artCream - Дневник artCream | Лента друзей artCream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»