• Авторизация


Вопросы Манечке.(юмористические стихи) 30-05-2015 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[530x]




Маня ,Маня,Манечка!
Маленькая девочка.
Сегодня день рождение
Ждёт Маня ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

Торт ей мама испекла
Пять свечей на нём зажгла
Чай, конфеты ,шоколад
Для друзей расставила.

Мане задали вопрос.
Он очень интересный.
Ну, какой с малышки спрос?
Ответ такой потрясный!!!

Да, в курсе Манечка давно,
Где берутся дети явно?
Одних приносят аисты.
Других найдут в капусте.

В чём разница, Маняша?
Говорим, о мальчиках.
Ответ был её таков!
Ясен пень, без дураков.

Кто в капусте, тот КОЗЁЛ.
Кто от аиста, ОРЁЛ.
Гости замерли сначала,
Кондрашка овладела!

Устами младенца глаголет истина!!!

Ада Асташенкова.
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросы Манечке.(юмористические стихи) | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»