Маня ,Маня,Манечка!
Маленькая девочка.
Сегодня день рождение
Ждёт Маня ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
Торт ей мама испекла
Пять свечей на нём зажгла
Чай, конфеты ,шоколад
Для друзей расставила.
Мане задали вопрос.
Он очень интересный.
Ну, какой с малышки спрос?
Ответ такой потрясный!!!
Да, в курсе Манечка давно,
Где берутся дети явно?
Одних приносят аисты.
Других найдут в капусте.
В чём разница, Маняша?
Говорим, о мальчиках.
Ответ был её таков!
Ясен пень, без дураков.
Кто в капусте, тот КОЗЁЛ.
Кто от аиста, ОРЁЛ.
Гости замерли сначала,
Кондрашка овладела!
Устами младенца глаголет истина!!!
Ада Асташенкова.
|
|