• Авторизация


Отцу! 09-05-2015 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение












Отец, так много в этом слове!
Любовь и мудрость и покой.
Я,думаю,сейчас я в праве
Сказать о Славе боевой!

Ты с горькою Судьбой Отчизны
Себя и Жизнь соединил
Часть Жизни за её Свободу
Ты людям, детям подарил.

Прошёл в боях ты муки Ада
Не дрогнул и не пожалев,
Победа над врагом награда
Ты Родины солдатом стал

От Нечисти врагов поганых
Её ты бедную спасал.
Ты боль и муки, смерть изведал
А вот назад не отступил.

Да, видел, в поле шли солдаты
Ты рядом с ними тоже был
Огня и пламени раскаты
И смерть друзей ты не забыл

Как страшно всё кругом горело
Пылало пламенем огня
Испепеляя землю нашу
И выжигая всё до тла.

Но всё ты выдержал и выжил
Всё для Свободы на земле
Так пусть поют тебе о Славе
И празднуют тот День В Державе

День Счастья, Мира на земле!
08.05.99.


© Copyright: Ада Асташенкова, 2015
Свидетельство о публикации №115050810151
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отцу! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»