• Авторизация


Ветеранам. 06-05-2015 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение






Ветеранам поклон посылаем
Все у них в неоплатном долгу
Мы головы низко склоняем
Возлагая цветы на плацу.

Сейчас на могилах погибших,
Защищавших Родную Страну
Честь и Слава делам Великих.
Победу они нам принесли!

В живых вас осталось немного,
Но гордимся мы вами сейчас
Покой и счастливая старость
Станет лучшей наградой для вас!

Ада Асташенкова.
m
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
07-05-2015-00:05 удалить
Спасибо, с уважением, я


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветеранам. | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»