А было так много восторгов
Желание парить и любить
Казалось, чудес в мире столько
Что всё руками не обхватить.
Объять необъятное можно
В Душе море чувств всё пылает
И,вдруг,как змея осторожно
Злодейка-Судьба зло ужалит
Ударит и смотрит с насмешкой
Попробуй ты меня измени!
И кажется бьёт она верно
Никак от неё не уйти
Не лыком,однако,мы шиты
Ещё способны стойко стоять
Не раз будем Жизнью мы биты
Надежду в Любовь не отнять.
Сражаемся, боремся стойко
Все преграды сметём на пути
Однажды восторженно верно
От Зла должны мы уйти.
Не верю в плохое, не ве-рю!
Тебе повторяю, ты не верь
С Судьбой, есть время поспорю
Да,не может быть Жизнь без потерь.
Потери! Они неизбежны.
Любовь никуда не исчезнет
Угрозы так мелко ничтожны
Её светлое время придёт!
Ада Асташенкова. | |