• Авторизация


Надежда. 03-05-2015 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение












А было так много восторгов
Желание парить и любить
Казалось, чудес в мире столько
Что всё руками не обхватить.

Объять необъятное можно
В Душе море чувств всё пылает
И,вдруг,как змея осторожно
Злодейка-Судьба зло ужалит

Ударит и смотрит с насмешкой
Попробуй ты меня измени!
И кажется бьёт она верно
Никак от неё не уйти

Не лыком,однако,мы шиты
Ещё способны стойко стоять
Не раз будем Жизнью мы биты
Надежду в Любовь не отнять.

Сражаемся, боремся стойко
Все преграды сметём на пути
Однажды восторженно верно
От Зла должны мы уйти.

Не верю в плохое, не ве-рю!
Тебе повторяю, ты не верь
С Судьбой, есть время поспорю
Да,не может быть Жизнь без потерь.

Потери! Они неизбежны.
Любовь никуда не исчезнет
Угрозы так мелко ничтожны
Её светлое время придёт!

Ада Асташенкова.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надежда. | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»