Мчаться собаки по следу воя
Кречет летит, охота идёт
А рядом стоит рать конвоя.
Какая же сила их уймёт?
Сила Любви,горение сердец
Пламя.Нет,ему не погаснуть
И будет бешеной гонке венец
Охота на людей,это страшно.
Сила Добра со Злобой спорит
Кто победит?Трудно сказать.
Добро необходимо людям
Это не сложно так же понять.
Мир и дружбу,любовь храните
А Доброту не надо таить
Радость и Счастье,пусть всем будет
Если Добро друг другу дарить.
Собакам я брошу кость в усладу
Остановятся,будут молчать
Кречет,лети на свободу
Будь счастливым,будешь летать!
Ада Асташенкова.
|
|