• Авторизация


Злоба 03-05-2015 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[520x]






Мчаться собаки по следу воя
Кречет летит, охота идёт
А рядом стоит рать конвоя.
Какая же сила их уймёт?

Сила Любви,горение сердец
Пламя.Нет,ему не погаснуть
И будет бешеной гонке венец
Охота на людей,это страшно.

Сила Добра со Злобой спорит
Кто победит?Трудно сказать.
Добро необходимо людям
Это не сложно так же понять.

Мир и дружбу,любовь храните
А Доброту не надо таить
Радость и Счастье,пусть всем будет
Если Добро друг другу дарить.

Собакам я брошу кость в усладу
Остановятся,будут молчать
Кречет,лети на свободу
Будь счастливым,будешь летать!

Ада Асташенкова.
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Злоба | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»