• Авторизация


Я УШЛА В МОНАСТЫРЬ... 17-03-2015 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение








Я ушла ...в монастырь
Плотно двери закрыла
В ДУШЕ голый пустырь
Я вас всех отпустила...!

Не ищите меня ,
Я для всех недоступна.
Хочу потеряться...
В Вечности не преступна.

Да, не беспокойтесь...
С Одиночеством дружна,
За меня не бойтесь!
И я не безнадёжна...

Убежала,скрылась...
Надолго ...?! Я не знаю.
Судьба изменилась,
Жизнь не проклинаю

Вернусь?!.Возможно!
Когда?..Не утверждаю...
Отношусь серьёзно.
А пока блуждаю...


© Copyright: Ада Асташенкова, 2015
Свидетельство о публикации №115031706410
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я УШЛА В МОНАСТЫРЬ... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»