Я ушла ...в монастырь
Плотно двери закрыла
В ДУШЕ голый пустырь
Я вас всех отпустила...!
Не ищите меня ,
Я для всех недоступна.
Хочу потеряться...
В Вечности не преступна.
Да, не беспокойтесь...
С Одиночеством дружна,
За меня не бойтесь!
И я не безнадёжна...
Убежала,скрылась...
Надолго ...?! Я не знаю.
Судьба изменилась,
Жизнь не проклинаю
Вернусь?!.Возможно!
Когда?..Не утверждаю...
Отношусь серьёзно.
А пока блуждаю...
© Copyright: Ада Асташенкова, 2015
Свидетельство о публикации №115031706410 |
|