• Авторизация


Любовь уходит...(МИР ДУШИ) 16-03-2015 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



 
 




Спело время свою песню
Сломало грёзы и мечты!
Поэтому сейчас,хоть тресни...
Любовь... оборванные мАчты
В конец сожженные мосты.

Чудесное мгновение,
Любить,летать,парить,мечтать
А тут непонимание...
С умело чувства разметать!

Хрустальное творение!
Любовь,её легко сломать.
Одно лишь слово,злобный взгляд...
Уйдёт..лови мгновение!
От неё... следа не видать.

Не ценим мы,что имеем.
Не бережём,не лелеем.
Потеряем,сожалеем.
В ту реку дважды не войдём.

В Душе досадная улыбка.
Пуста-нема и холодна!
Так знайте же,Счастье-зыбко
Обидится...и... навсегда!

Бредёт,шатается по Свету.
Ищет..где... как Любовь найти?
Пытается призвать к ответу
И долго ...ношу ту нести?

Ада Асташенкова.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ADUSJA 16-03-2015-22:33 удалить
YAMIXA, ИРИША ,ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ В КОНЦЕ МЕСЯЦА ПРИДУ!Не болей!:mms_prikol2:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь уходит...(МИР ДУШИ) | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»