• Авторизация


Тебе...! 08-03-2015 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[680x510]

Не мало боли и мученья.
В Судьбе твоей и Жизни этой.
Такой жестокой и пустой
Так, вообщем скажем ,не простой.

В том угаре опьянения...
Так счастье Жизни, вдруг, ощутить!..
И забыть тоски мгновения,
Жестокость,муки, все отпустить.

Кругом же было всё обманом,
И разъедающим Судьбу...
Таким съедающим туманом
Твою,конечно,и мою!..

А Жизнь прошла нас успокоив,
Да,боль утихла уж насовсем
Тебя она не беспокоит
И ни как не мучает совсем!

Ушёл в другой ты Мир и в Вечность.
Поняв,что прожил Жизнь беспечно.
Все годы Счастья пропустил.
Теперь всё это бесконечно...

Сам выбрал ты Судьбу такую,
Ты всё по счёту так оплатил,
Страданием,мучением,болью,
Вину пред нами,всю искупил.

Да, мы простили и Бог простил!
На века от Зла освободил.
Покоем Вечности Вселенной,
Тишиной нетленной наградил.
07.03.99г.

Ада Асташенкова.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ADUSJA 08-03-2015-12:02 удалить
YAMIXA, СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЯ!С ПРАЗДНИКОМ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебе...! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»