[680x510]Не мало боли и мученья. В Судьбе твоей и Жизни этой. Такой жестокой и пустой Так, вообщем скажем ,не простой. В том угаре опьянения... Так счастье Жизни, вдруг, ощутить!.. И забыть тоски мгновения, Жестокость,муки, все отпустить. Кругом же было всё обманом, И разъедающим Судьбу... Таким съедающим туманом Твою,конечно,и мою!.. А Жизнь прошла нас успокоив, Да,боль утихла уж насовсем Тебя она не беспокоит И ни как не мучает совсем! Ушёл в другой ты Мир и в Вечность. Поняв,что прожил Жизнь беспечно. Все годы Счастья пропустил. Теперь всё это бесконечно... Сам выбрал ты Судьбу такую, Ты всё по счёту так оплатил, Страданием,мучением,болью, Вину пред нами,всю искупил. Да, мы простили и Бог простил! На века от Зла освободил. Покоем Вечности Вселенной, Тишиной нетленной наградил. 07.03.99г. Ада Асташенкова. |