• Авторизация


СЧАСТЛИВАЯ! 04-03-2015 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



[650x488]






Счастливая!Конечно же,счастливая!
Я по-другому не могу сказать.
Была очень счАстливо любимая.
На то и есть вся Божья благодать!

Да...не исчезло...А что-то изменилось.
Кажется, и я теперь другая!
Нет ни хорошая,ни совсем плохая...
Как всегда...Душа моя нагая!

Менялось всё,не вдруг,а постепенно.
Всё по законам бытия земли
Жизнь Счастливой состоялась сокровенно.
Ты пойми меня ,поверь - приемли.

Дети как-то незаметно повзрослели.
Своим путём вперёд должны идти.
Сейчас смотрю и вижу все акварели
И каждого живущего пути.

Жизнь мгновенно пролетела...пробежала.
Немного улыбнулась как-то смело.
Сюрпризов,Счастья,горя не жалела
И сделала всё благостно умело.

Счастливая,конечно же, Счастливая!
Любила всех ,да, и сейчас люблю.
Всех ,кто отдалился как-то незаметно
Не сказав "Прости",исчез бесследно.

Я Вас люблю...Да, поэтому прощаю.
Обид и огорчений не держу.
Наверно,потому вот...Я Счастливая.
Об этом постоянно и твержу.

Не вместе?!.Да,так бывает.Ты не грусти...
И если по-другому-то никак нельзя!
Любовь всем сердцем на века прощает
Свет оставляет на душе скользя!

Ада АСТАШЕНКОВА.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЧАСТЛИВАЯ! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»