К Любви привыкнуть невозможно! Она иль есть...,или её нет! Бывает,что ответить сложно. Всем приходиться держать ответ. Если есть Любовь,сады цветут Так Душа ликует и поёт! Быстро дни счастливые бегут, Это жизненный круговорот... Он дорог нам и так приятен! А Жизни бег нам всем понятен. К Любви привыкнуть невозможно, И как найти ..?Вот это сложно!.. Она приходит вдруг сама! Как Сказка,Чудо,как Цунами, И жизнь тогда полна бальзама Откуда?..Мы не знаем сами!.. Ада Асташенкова. |