[580x]
Ты мой кумир,был есть и будет!
Тебя мой друг боготворю.
Пылаю страстью мозг мой бредит,
Я маюсь дурью,я люблю...
Душа поёт,а сердце пляшет
И летку-енку и гопак
Костлявый стан в экстаз приводит
Ещё немного я трупак!..
Ну,и зачем же?Ты скажи мне.
Должна в экстазе помирать.
Мне ,кажется,гораздо лучше
Тебя собой околдовать.
Конечно,всё это не просто!..
Мондраж в коленях,ой,ой,ой!
Но я настроена серьёзно.
Иду на абордаж с метлой!
Ада Асташенкова.
geniavegas
|
|