• Авторизация


Ты мой кумир...(хулиганское) 24-02-2015 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение






[580x]




Ты мой кумир,был есть и будет!
Тебя мой друг боготворю.
Пылаю страстью мозг мой бредит,
Я маюсь дурью,я люблю...

Душа поёт,а сердце пляшет
И летку-енку и гопак
Костлявый стан в экстаз приводит
Ещё немного я трупак!..

Ну,и зачем же?Ты скажи мне.
Должна в экстазе помирать.
Мне ,кажется,гораздо лучше
Тебя собой околдовать.

Конечно,всё это не просто!..
Мондраж в коленях,ой,ой,ой!
Но я настроена серьёзно.
Иду на абордаж с метлой!

Ада Асташенкова.

geniavegas

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты мой кумир...(хулиганское) | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»