• Авторизация


Без заголовка 18-02-2015 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение

ЕРУНДА...!


[510x]





С Ерундой мы все знакомы.
Я же лично,как всегда!..
Ерундой века ведомЫ,
Принимаем к сердцу...Да!

Ерунде мы часто верим,
В раж возводим без прикрас,
Благодарно...не неволим,
Не жалеем ярких фраз!

Ерунда,она престижна.
Всех морочит не со зла!
Верно, ерунда вальяжна
И змеёю вЫползла.

Мы рыдаем,завываем,
Если наша Ерунда.
И слюною поливаем,
Если ,вдруг ,к другим ушла!

Ерундою помечтаем,
Ерундою погрешим,
Ерундою обладаем,
Ерунду к себе прижмём!

Ерундою мозг загажен,
Чтобы правды не видать.
Ерундою соблазняем,
Продолжаем ей страдать!

Ерунда,она продажна,
Но важнее всех основ!
И однако безмятежна.
Да,урок её не нов!

Только в ДУШАХ непорочных
Досада с Ерундой!
Спор идёт в них мудрый,вечный!
Безусловно,не простой!

В этом есть для всех спасение.
Вера в дружбу и любовь,
Братство , единение!
Ерундой ты не злословь!

Ада Асташенкова.

PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»