• Авторизация


ГИТЛЕР В КОМАНДИРОВКЕ.... 14-02-2015 07:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение

Гитлер в командировке....


[580x]

Там на Небесах в Аду
Гитлер с бесом жил в ладу.
На Майдан взглянул слегка,
Дым ,огонь до потолка!

Хохотал он до упаду,
Радовался разладу.
Возрождалось Дело рук...
Там взрывалось всё вокруг.

Бес затылок почесал.
За Адольфа поручился!
Пропуск быстро подписал,
Так на землю тот спустился.

В миг в Луганске оказался,
Засим на Донбасс махнул!
Войной полюбовался,
И в экстазе хохотнул!

Тут внезапно вспомнил крах.
Страх он испытал вдвойне!..
Именно,в такой ВОЙНЕ
Проигрался в пух и прах!!!

Яду борзо заглотнул,
Быстро снова отравился,
А тут и демон появился
В Ад Адольфика вернул.

Ну,а Бог кивнул с усмешкой.
Что же так тому и быть!..
ВСЕМ КТО СМЕРТЬ НЕСЁТ и ЗЛОБУ
В Аду гореть,страдать и выть!

Ада Асташенкова.
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГИТЛЕР В КОМАНДИРОВКЕ.... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»