• Авторизация


Исповедь... 12-02-2015 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



 





Пишу тебе послание...
В этой сумрачной тиши.
Моё тебе признание
Это крик моей Души!

В нём веселье и раздумья
Мысли,что тебе слышны,
Романтичные безумия.,
А тебе-то ...не страшны!

Простодушны,непослушны,
И наивны,и смешны!
Не бросай в них копья,стрелы,
И убийством,не грози!

Ко всему уже привыкла,
Полумёртвой я была.
Возродилась я из пепла,
Я тонула,но всплыла!..

На атаку я отвечу,
Не замедлю,так и знай!
Лишь Любовь одну привечу,
Лихом ты не поминай!

За Добро Добром плачУ я,
По велению Души!
По предательству не плАчу,
Забываю...Ухожу...

Ада Асташенкова.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исповедь... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»