• Авторизация


Не валяй дурака Америка (иронические стихи). 12-02-2015 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение

Не валяй дурака Америка (иронические стихи).


[510x]




Не валяй дурака Америка!
И народ ты не смеши.
Ни к чему твоя истерика,
Тормоза скорей глуши!

Мы за Мир и Дружбу сетуем,
Вместе бились мы с врагом.
Давай мирно побеседуем.
Всё решим без дураков!

И зачем тебе санкции эти?
Проживём мы и без них.
И не хотим мы лицезрети,
Заморочек вот таких!

Да,хороша Россия наша!
Много в ней лесов и рек.
Не надо делать ералаша.
Наш народ Господь сберёг.

Не валяй, дурака Америка!
Ты кадриль с нами спляши.
Уважай своего напарника.
Альянс рвать с ним не спеши!

Ада Асташенкова.
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не валяй дурака Америка (иронические стихи). | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»