Не валяй дурака Америка!
И народ ты не смеши.
Ни к чему твоя истерика,
Тормоза скорей глуши!
Мы за Мир и Дружбу сетуем,
Вместе бились мы с врагом.
Давай мирно побеседуем.
Всё решим без дураков!
И зачем тебе санкции эти?
Проживём мы и без них.
И не хотим мы лицезрети,
Заморочек вот таких!
Да,хороша Россия наша!
Много в ней лесов и рек.
Не надо делать ералаша.
Наш народ Господь сберёг.
Не валяй, дурака Америка!
Ты кадриль с нами спляши.
Уважай своего напарника.
Альянс рвать с ним не спеши!
Ада Асташенкова. |
|