• Авторизация


ЗЛОБА в угаре...! 04-02-2015 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]







Ненависть,злоба в угаре...
Словно ЗМЕЙ,ты шипишь,
Жало и яд - выпускаешь,
Ужалить спешишь!

Взгляд надменный бросаешь ты грозно.
В самое сердце попал.
Рвёшь мне Душу легко и просто.
Страшен злобный оскал.

И зачем тебе это горнило?..
Такой Ненависти и Злобы!
Знай ,НЕНАВИСТЬ не мерило
Какие с Любовью пробы.

Ничего от тебя не хочу,
Ни Любви ,ни Дружбы.
Светлый образ я получу
Без заветной службы.

Надежду,Веру, Любовь
Я тебе посылаю.
Изменись... Любовь ты найдёшь.
Оставайся с Судьбою!

Ада Асташенкова.


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗЛОБА в угаре...! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»