Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
YAMIXA
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ЗЛОБА в угаре...!
04-02-2015 19:28
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ADUSJA
Оригинальное сообщение
[показать]
[показать]
Ненависть,злоба в угаре...
Словно ЗМЕЙ,ты шипишь,
Жало и яд - выпускаешь,
Ужалить спешишь!
Взгляд надменный бросаешь ты грозно.
В самое сердце попал.
Рвёшь мне Душу легко и просто.
Страшен злобный оскал.
И зачем тебе это горнило?..
Такой Ненависти и Злобы!
Знай ,НЕНАВИСТЬ не мерило
Какие с Любовью пробы.
Ничего от тебя не хочу,
Ни Любви ,ни Дружбы.
Светлый образ я получу
Без заветной службы.
Надежду,Веру, Любовь
Я тебе посылаю.
Изменись... Любовь ты найдёшь.
Оставайся с Судьбою!
Ада Асташенкова.
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ЗЛОБА в угаре...! | YAMIXA - Дневник YAMIXA |
Лента друзей YAMIXA
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»