• Авторизация


Не валяйте дурака...(шуточные стихи) 31-01-2015 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[580x]





Не валяйте дурака,
Их достаточно в природе,
И видать из далека,
Но они у нас счас в моде!

И закон для них не писан,
Как ему ты не толкуй,
Он по-своему прописан,
С ним вот так ты и воркуй!

Глупость,глупостью,а всё же...
Мозг включай,когда не гоже!
Не купайся ты в грязи,
Дуростью ты не сквози!

Впрочем не о том счас сказ,
Дуракам всем на Парнас,
Никогда ведь не добраться
Всё равно внизу валяться!

Мудрость,милый,Дар от Бога!
Не дури,получишь много!
Постоянно мозг включай,
Смотришь и войдёшь ты в Рай!

К сожалению,без сомнения,
Умные не всем нужны!
Их спокойно без пантов,
Превращаем в дураков

Душу травим и морочим,
С вывертом и наизнанку!..
А тогда!?.Что мы хотим?..
Вот об этом промолчим...!

Всё вам ясно и понятно?...
Мне от этого приятно!

Ада Асташенкова.

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не валяйте дурака...(шуточные стихи) | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»