Елки-Палки-Жизнь отстой!
Вышел зайчик-холостой,
И пошёл гулять по свету,
Рассказал мне сказку эту!
Дев встречал он на пути,
Нежных,милых и прекрасных,
В небесах они парили,
Зайцу голову вскружили!
На горе девы стояли,
И ногой его толкали,
И кричали- исчезай,
Нам не нужен с тобой Рай!
Неудачник,невезучий,
Нет ни злата,серебра,
И змеёй,такой ползучей,
Обкусали...прям до тла!
Издевались,как хотели,
И шипели и хрипели.
Уходи от нас скорей,
Яд до дна возьми испей!
Как фанера над Парижем,
Зайчик быстро пролетел,
Так в Любви не преуспел,
Хоть и был он всё ж подстрел!
Был он смел и независим.
В песнях и стихах искусен,
Да,в желаниях был запал,
Потому-то не пропал!
Он девиц перебирал!
Горе это иль не горе?!.
С пистолетом...и не в споре
Всю обойму выпускали,
Девы в зайчика стреляли!
Пих,пах!Зайчик мой,
Прыгнул в море с головой,
Цел остался,невредим,
Ну,конечно,не один!..
Рыбку-злату он поймал,
Три желания загадал,
Ну,понятно же,Жар-птицу,
И красавицу девицу!
Чтоб была,мила,красива,
Безусловно,не спесива,
Очень чтоб его любила,
Не стреляла,не травила!
И налево не ходила
И всегда была верна,
СУПЕР ЖЕНЩИНА ОНА
Жив,здоров,зайчик мой!
СЧАСТЛИВО живёт с женой!
Ада Асташенкова.
|
|