• Авторизация


Мой зайчик...(иронические стихи) 31-01-2015 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[531x]




Елки-Палки-Жизнь отстой!
Вышел зайчик-холостой,
И пошёл гулять по свету,
Рассказал мне сказку эту!

Дев встречал он на пути,
Нежных,милых и прекрасных,
В небесах они парили,
Зайцу голову вскружили!

На горе девы стояли,
И ногой его толкали,
И кричали- исчезай,
Нам не нужен с тобой Рай!

Неудачник,невезучий,
Нет ни злата,серебра,
И змеёй,такой ползучей,
Обкусали...прям до тла!

Издевались,как хотели,
И шипели и хрипели.
Уходи от нас скорей,
Яд до дна возьми испей!

Как фанера над Парижем,
Зайчик быстро пролетел,
Так в Любви не преуспел,
Хоть и был он всё ж подстрел!

Был он смел и независим.
В песнях и стихах искусен,
Да,в желаниях был запал,
Потому-то не пропал!
Он девиц перебирал!

Горе это иль не горе?!.
С пистолетом...и не в споре
Всю обойму выпускали,
Девы в зайчика стреляли!

Пих,пах!Зайчик мой,
Прыгнул в море с головой,
Цел остался,невредим,
Ну,конечно,не один!..

Рыбку-злату он поймал,
Три желания загадал,
Ну,понятно же,Жар-птицу,
И красавицу девицу!

Чтоб была,мила,красива,
Безусловно,не спесива,
Очень чтоб его любила,
Не стреляла,не травила!

И налево не ходила
И всегда была верна,
СУПЕР ЖЕНЩИНА ОНА
Жив,здоров,зайчик мой!
СЧАСТЛИВО живёт с женой!

Ада Асташенкова.
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой зайчик...(иронические стихи) | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»