• Авторизация


Многострадальная РОССИЯ... 29-01-2015 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение









Многострадальная Россия!
Как много пережила ты потерь и бед,
Но стойко выдержала и вершила
Дела Великие для одержания Побед!

Ты много лет людей объединяла,
Великою ДЕРЖАВОЮ зовясь,
Ты,помогала,ты спасала,
От вражеского Зла крепясь!

И всё-таки,злодеи постарались,
Духовное единство разорвать
И перед ликами представились
Метаморфозы ,лихоимства рать!

И вот теперь бежим в смятении,
Не зная,что же делать?Как же быть?!
Помощи просить у Бога?
А,может,за границу укатить?!

С закрытыми глазами
ТАМ, не видать бесчинства,
Народов боль и слёзы
не понять!

ДЕРЖАВОЮ хотелось бы назваться,
С единым Сердцем и Душой,
И вспомнить слово БРАТСТВО!
Зажить Счастливою СЕМЬЁЙ!

И верю я...Пройдут столетия
И время повернёт всё в спять.
И МУДРЕЦЫ у нас найдутся,
ДЕРЖАВОЙ будем мы опять.

Ада АСТАШЕНКОВА.


Lkis
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Многострадальная РОССИЯ... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»