• Авторизация


МыслЯ бунтует...!(иронические стихи) 19-01-2015 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



[640x512]





Моя Мысля пришла в себя,
Решила поживиться!
Не то, чтобы ЗВЕЗДОЮ стать,
А,просто,порезвиться!

Тут все грызутся за бабло,
Поют всем дифирамбы!
А мне ты знаешь...Всё равно.
Мыслю то клинит!..Амба!

На пенсии Мысля давно,
Начальства нет,ей всё по-барабану.
И некому её гонять,
Склонять к вранью,обману!

Мысля лютует,как змея,
Шипит и ядовито жалит
Вусмерть извела меня,
И голова не варит!

Прям помешалась на бабле
Так бесится ,чудачка!
Совсем бы не пропала!
Что остаётся теперь мне?!.
Я от Мысли устала.

Борюсь с Мыслёю,как умею
Запрет ей чёткий на бабло!
А по-другому я не смею,
Мне так с Мыслёю повезло!

А,впрочем,я от неё балдею!!!
А ВЫ?!.
Ада Асташенкова.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МыслЯ бунтует...!(иронические стихи) | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»