Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
YAMIXA
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
МыслЯ бунтует...!(иронические стихи)
19-01-2015 21:55
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ADUSJA
Оригинальное сообщение
[640x512]
Моя Мысля пришла в себя,
Решила поживиться!
Не то, чтобы ЗВЕЗДОЮ стать,
А,просто,порезвиться!
Тут все грызутся за бабло,
Поют всем дифирамбы!
А мне ты знаешь...Всё равно.
Мыслю то клинит!..Амба!
На пенсии Мысля давно,
Начальства нет,ей всё по-барабану.
И некому её гонять,
Склонять к вранью,обману!
Мысля лютует,как змея,
Шипит и ядовито жалит
Вусмерть извела меня,
И голова не варит!
Прям помешалась на бабле
Так бесится ,чудачка!
Совсем бы не пропала!
Что остаётся теперь мне?!.
Я от Мысли устала.
Борюсь с Мыслёю,как умею
Запрет ей чёткий на бабло!
А по-другому я не смею,
Мне так с Мыслёю повезло!
А,впрочем,я от неё балдею!!!
А ВЫ?!.
Ада Асташенкова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник МыслЯ бунтует...!(иронические стихи) | YAMIXA - Дневник YAMIXA |
Лента друзей YAMIXA
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»