• Авторизация


МНЕ ЖАЛЬ... 15-01-2015 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



[560x]
=>


Очень жаль...!С тобою не знакомы.
Мой далёкий и добрый друг!
Путешествуя в сети по Миру,
Мы случайно столкнулись,вдруг.

Это было песней залётной,
И звучанием сердца...стук.
Во Вселенной,такой великой
Воспарил сильный,нежный звук.

В Душу запал,поселился
И мелодией страстной разлился...
Заворожил,бриллиантами заискрился,
Звёздным небом окутал слепя!

Очень жаль...,что с тобой не знакомы,
Но Душа продолжает мечтать,
Те тропинки,что к сердцу ведомы,
Не хотят травой зарастать.

И одна надежда на Бога,
Может,он поможет в пути.
Протоптать тропинку до дома,
И тебя скорее найти.

А пока...Очень жаль!Незнакомы...
Есть ли шанс тебя повстречать?..
Только Богу это известно...
А мечты никому не отнять!

Ада Асташенкова.

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ADUSJA 15-01-2015-23:56 удалить
Иринка,спасибо за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МНЕ ЖАЛЬ... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»