=>
![]()
Очень жаль...!С тобою не знакомы.
Мой далёкий и добрый друг!
Путешествуя в сети по Миру,
Мы случайно столкнулись,вдруг.
Это было песней залётной,
И звучанием сердца...стук.
Во Вселенной,такой великой
Воспарил сильный,нежный звук.
В Душу запал,поселился
И мелодией страстной разлился...
Заворожил,бриллиантами заискрился,
Звёздным небом окутал слепя!
Очень жаль...,что с тобой не знакомы,
Но Душа продолжает мечтать,
Те тропинки,что к сердцу ведомы,
Не хотят травой зарастать.
И одна надежда на Бога,
Может,он поможет в пути.
Протоптать тропинку до дома,
И тебя скорее найти.
А пока...Очень жаль!Незнакомы...
Есть ли шанс тебя повстречать?..
Только Богу это известно...
А мечты никому не отнять!
Ада Асташенкова.
geniavegas |
|