• Авторизация


ШАНС ... ЖИТЬ ЕСТЬ! 15-01-2015 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение











Время,осторожней...не спеши...
Будь милосердней со мною!...
И в спину мне так тяжело,
не дыши...

Не злобствуй,не злорадствуй...не надо!
Твою грубость давно я терплю,
А в Счастье и Любовь,я верю,
Я встречу...и его найду!

Видишь,как солнце сверкает,
Тёплый луч посылает мне свой!
Оно-то мне помогает...
Во всём сговориться с тобой!

Время,иди ты тихо...
Незачем вовсе спешить,
Возраст свой я знаю,
Но сердце хочет любить!

С Любовью года лишь богатство,
Мудрости сила в них,
Волшебное царство счастья...
Самый возраст любить!

Время , не мешай,не злобствуй,
Не лезь ко мне в Душу змеёй,
Буду ещё я счастливой,
В этой Жизни..., постой...

Ада Асташенкова.
[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАНС ... ЖИТЬ ЕСТЬ! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»