• Авторизация


Душу отключить... 15-01-2015 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение





[510x]




МОРОЗ трещит,пощипывает щёки,
А иней на ресницах распушился.
И вот прошли все сроки...
Буран по-настоящему резвится!

Вдруг,Счастье эфемерное пропало
Пытаюсь всё себя уговорить,
И сны вещавшие восстановить,
Увы их нет...,исчезли...их не стало!

Из снов хотелось мне скроить-
несуществующее Счастье!
Мечты пыталась окрылить,
Над миражами властвует ненастье!

Обломки Сердца разлетелись по Вселенной,
Во век их не собрать!
Всё бесполезно...на земле сей бренной,
Здесь не поможет никакая рать!

Нет шанса мне реальность изменить,
Не надо в пустоту бросаться!
Мне нужно Душу отключить,
И с миражами не сражаться!

Ада Асташенкова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душу отключить... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»