*****
Цените тех,кто с вами искренен и честен,
А с ложью и лестью всем финал известен.
Цените тех,кому ты дорог и любим,
Кому, действительно,необходим!
Слова!Красивые слова!Они приятны и сладки,
Когда не стоят ничего...Они горьки и гадки!
Они ужасны,хоть и бывают страстны,
Но для Души они опасны!
Цените верность,честность и любовь,
Они всегда всем помогают в жизни.
Людей,друзей,кто ,искренно, всегда на всё готов,
Помочь и поддержать без всяких... и не нужных слов!
Как это важно каждому...,
иметь опору и поддержку,
Добро и теплоту,
Когда,особенно, не вмоготу...!
Ада Асташенкова.
LaRiSa*S*