[510x]
Ты веришь в Чудо- это хорошо!
Судьба тебе подарит Счастье.
И если даже,вдруг,внезапно упадёшь,
Волшебный миг...!И избежишь Несчастья.
Мы верим в Чудо!
Вот,оно и с нами,
Мы победим все беды,будет хорошо.
И мимо пролетят мятежные цунами!
И это правда!Это не смешно!..
Да, Вера в Бога помогает,
Нам жить и побеждать в кромешной суете.
Соблазнам дьявольским не уступать...,мешает...
Ложь иноверцев отрицать.!
В прощении вся Честь и вся Наука.
Нам главное от Мести устоять.
Последствия идут от Бога,
Коль веришь сердцем будешь побеждать.
Пусть даже Жизнь выматывает напрочь,
А ветер валит с ног,огонь слепит глаза.
Победа за тобой,я знаю...
Здесь всё идёт от нашего Творца!
Будь верен другу и своей Любви навечно,
Победа будет у тебя,и это верно!..
Непобедима Честь,она бессмертна,
С ней Вера в ДРУЖБЕ навсегда.
Ада Асташенкова.
[показать]geniavegas |
|
|
|
|
|
|
|
|