| | /cityadspix.com/tsclick-KHQB6KCF-GECAQBFF?url=http%3A%2F%2Fwww.sotmarket.ru%2Fproduct%2Fsumka-attack-style-11-6.html&sa=1000&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9<=2&tl=3&im=ODI1LTAtMTQxOTIzNDAwOC0xOTMwMTYwNg%3D%3D&fid=NDQ1NTYwOTc1&prdct=3101390a3e04320534&kw=11%22%20style" target="_blank" alt="ATTACK Style 11.6" title="ATTACK Style 11.6" style="">11" style="border:0px none #000000" background="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/584/118584074_1_02.png" cellspacing="0" cellpadding="0"> |
Душа устало оглянулась,
Затем присела у огня.
С Любовью как-то разминулась...
Теперь не знает,где ОНА.
И скучно стало ей и грустно,
Не слышен ей уж голос ТОЙ.
Что так упорно с ней ютилась.
И вдруг исчезла испарилась...
Зачем?..Куда?..Поди узнай?!.
А была молода,красива,
И жить хотела и любить!
Душа смиряла её силой.
Мятеж хотела заглушить.
Любовь нельзя судить,так строго.
В ней сила Жизни всех сильней.
И чувств сердечных очень много,
Они для всех всегда важней!
Сними с запретов символичных,
Пустых придумок кандалы.
Любовь ,она же спутник в Вечность,
Ты береги её,храни!
Любовь на волю улетела,
Поняв,что чувства не в чести.
Была она пряма и смЕла.
Ёе вернуться не проси!
Любовь надёжна,это точно.
Её вернее не найдёшь.
А с возвращением,всё сложно.
Ведь дважды в реку не войдёшь.
Ада Асташенкова. |
|