• Авторизация


ОЖИДАНИЕ... 22-12-2014 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



 





Я жду тебя давно..,ты знаешь.
Я жду тебя.., ты дней не замечаешь!
Они проходят чередой.
Так приходи,ты дверь мою открой.

Заманчивое Счастье и Любовь!
Я жду тебя с упорством и терпеньем,
Конечно же, с покорностью,смирением
Не перестану ждать ни на мгновение.

Для Радости и всем на удивление!
Я буду ждать тебя всегда...
Пусть говорят,что это ерунда.
Я открываю Душу откровением.

Проходит время,годы,дни...
Ты только их пока не торопи.
Всему назначен срок и час,
И он придёт,ты тоже жди!

Пускай идёт всё так,
Как там задумал Бог!
Я буду ждать тебя...
На перекрёстке трёх дорог!

Пусть льётся дождь,и светит солнце ярко.
А нам с тобой от этого светло и жарко!
От той ЛЮБВИ,которая пришла,
И в сердце пламенем огонь зажгла.

Я буду ждать тебя,а ты себя не мучай.
Таков для нас с тобой уж этот случай,
А,впрочем,всё не так уж тяжело,
Любовь ты знаешь,..ведь не всем дано!

Я жду тебя и знаю,ты придёшь,
И для тебя не страшен этот дождь,
Который яростно стучит в окно.
С ЛЮБОВЬЮ нам с тобою повезло.

Ада Асташенкова.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЖИДАНИЕ... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»