• Авторизация


Давай дружить...! 21-12-2014 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение








Судьба моя Сударушка!
Давай дружить!
Мы же сёстры,мы двойняшки!
Не можем мы о том забыть.

Я буду верною сестрой,
Опорой и поддержкой,
Ты будешь славною со мной,
Как говорят все,Душкой!

Любовью окружи меня,
И я тебе отвечу.
Уж коли ты Судьба моя,
То я тебя привечу.

Судьбинушка,моя Родная,
Будь так же благосклонной,
А я всегда верна тебе,
Такой мне Богом данной!

Ада АСТАШЕНКОВА.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай дружить...! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»