• Авторизация


Восстановим печень 13-12-2014 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение




[показать]


Мочеполовую восстановили – пора позаниматься печенью. При восстановлении мочеполовой системы произошел выброс токсинов и все они попали в кровь ,а поскольку печень еше и фильтр ,то она как сейчас под нагрузкой.

Мало того ,что по системе связей мочеполовая всегда возбуждает печень – так она и сама ,как говорят древние трактаты «мать всех органов».

Это и функции очистки и вообще по сути управление всем иммунитетом в целом ,к тому же печень определяет все процессы жизненной активности ,от простого «проснуться утром» ,до родовой деятельности. И если печень вялая ,без кесарева не обойтись ,а это очень пагубно сказывается не только на здоровье матери ,но и на судьбе самого ребенка.

Для этого разработан модуль микроволновой терапии «гепатит». Но не нужно бояться названий – это всего лишь нозоды – гомеопатические препараты ,полученные путем динамизации продуктов болезни(в случае гепатитов берутся клетки печени) с группой компенсирующих гомеопрепаратов. Это своеобразные гомеопатические сыворотки ,но в электронном виде,что еще больше повышает хи эффективность.

Поскольку сами по себе – гепатиты – это просто разные формы воспаления печени ,то действие препаратов – на ее полное восстановление и,даже , если когда –то у Вас был реальный гепатит ,это снимет все его последствия с полным восстановлением клеточного состава ,поэтому итог – новая ,здоровая печень.

Разумеется это (восстановление клеточного состава) произойдет не за один цикл воздействия ,а в течение 2-3 месяцев ,но все восстановительные программы будут запущены уже с первого цикла и ,главное ,печень сразу начнет нормально работать ,что сразу скажется на улучшении общего самочувствия ,приливе сил и энергии.

Все как обычно: каждый режим(одно заболевание) сеансом каждые 2 часа ,начиная с 10 утра. Здесь плюс –минус полчаса – оптимальный ритм ,но можно и менять ,не допуская периода между сеансами меньше одного часа

[показать]

Терапия повышенной мощьности ,поэтому рекомендуется в первый день 1 повтор терапии в каждом сеансе ,потом два ,потом три.

До «35» при отсутствии хроники можно и каждый день – но все равно лучше через день. Так все пройдет мягче и эффективней (через день – лечебные дни) между ними – просто отдых. Активная жизнедеятельность не показана ,даже если и «тянет» - обычная реакции на лечебный процесс. Лучше побольше отдыхать ,чтобы энергия шла на восстановление а не на текущие дела ,которых все равно не все переделать.

Просто дайте возможность Вашему организму восстановиться ,а уж потом займетесь…

источник



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восстановим печень | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»