• Авторизация


И опять всё о ней...! 06-12-2014 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



 






Я люблю тебя,знаешь,очень!
Жизнь летит,её не догнать.
А теперь на кону наша Осень!
И от этого не убежать.

Серебрятся виски... и дороги,
То что пройдены без тебя.
Продолжаю любить тебя очень,
Даже страшно,что Жизнь прошла!

Нет,конечно,не сумасшедшая ,
Понимаю о чём пишу.
О Любви, той..,что вечная,
И которой "Прощай" не скажу!

Ты меня не спрашивай истину,
Я в долгу быть не хочу,
Я сегодня готова быть искренней,
А завтра,может,и промолчу!

Не хочу никого обманывать,
И во век не научусь!..
Так и чувства без взаимности,
Вызывают мятежную грусть!

Ни к чему заглядывать в пошлое
Ну,какой в этом резон?!.
Жизнь,я знаю,явление сложное,
Пусть Любовь будет с ней в унисон!

Ада Асташенкова.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять всё о ней...! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»