• Авторизация


Ну, как нам без любви прожить?.. 28-11-2014 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение








Да,мой корабль уж в тихой гавани.
Прошёл он много,много миль,
Устал от бурь,штормов отчаянных,
А острый риф его нечаянно,
Разрушил ...,в море утопил!

Крушение разбило и Надежду,
А Вера всё пытается спастись,
С Любовью всё никак не ладится.
А Жизнь же говорит,ты улыбнись!

Пусть каждому Любовь поможет,
Несчастья,неудачи пережить,
Пусть властвует,горит и будет всем ведомой,
Ну,как нам без Любви прожить?!

От боли мы спасаемся и маемся,
Боимся повторений неудач!
Амбарный на Душе болтается,
Иллюзия решения задач!

Любовь не сторонись,не надобно...
Такой покой вам не дарует Жизнь!
От Бога всё идёт, так пламенно,
Будь стойким и держись!

Ада Асташенкова.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ADUSJA 28-11-2014-12:13 удалить
YAMIXA, Ириша,спасибо за цитирование!С уважением и теплом,Ада!:mms_flowers:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, как нам без любви прожить?.. | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»