• Авторизация


Пожелания... 22-11-2014 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение










Попрошу я Зиму Славную,
И Мороза и Снегурочку!
Подарить мне Сказку главную,
Она бродит сейчас по улице.

Принесёт она Надежду,Веру,
И Любовь,которая опоздала.
Счастье,Радость- это главное!
Всё же было...,а сейчас пропало.

Зима снежная и искристая,
Чистотой всё выбелит,
И Душа поверит в Чудо ясное,
И с Любовью снова вместе выплывет!

Ой Мороз,Мороз,всё морозишь ты,
Всё стараешься...
И улыбкой доброю улыбаешься!
Скоро сядешь ты в свои саночки.

И поедешь в лес с позараночку.
Ели.сосенки ... всё украсишь ты,нежным инеем,
И ковёр постелешь с белой проседью,
И людей поминёшь добрым именем!

Новый год на носу,приближается
Всем бы Счастья побольше...
Удачи,радости.
Без войны,убийств и прочей гадости!

Ада АСТАШЕНКОВА.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожелания... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»