• Авторизация


БОЛЕЗНЬ...! 17-11-2014 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[580x]




Не мудрено,что краски не радуют.
Время кажется грустным,несчастьем,
Это болезнь,..
Лишает всех счастья!

Но и на это приходит конец,
Болезни проходят,..
Впрочем,как краски!
Всё подлежит переменной окраске.

Будет Весна,в Душе и на улице,
Будешь от солнышка весело щуриться,
Болезни уходят,лечатся,..
Бог вам в помощь!..Не увековечатся!

Если захочешь,будешь здоров!
Доза лекарств от докторов...
Волю в кулак!Сказать скорби НЕТ!
В этом и есть мой вам ответ.


© Copyright: Ада Асташенкова, 2014
Свидетельство о публикации №114111707189
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ADUSJA 17-11-2014-22:31 удалить
YAMIXA, спасибо за цитирование


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОЛЕЗНЬ...! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»