• Авторизация


НЕМНОГО УСТАЛА...! 12-11-2014 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[550x]




Немного...,устала...Притомилась.
Много мусора в Душе накопилось,
Надо как-то с ним разобраться!
Пора пришла..., с ним расстаться!

Ну.конечно,хорошее затаилось,
Его выбрасывать не хочу!
Пусть в Душе живёт,улыбается,
С ним в Жизни всё по-плечу!

Да,хорошее пусть останется,
Веселее жить мне с ним,
А с ненужным с другими поделимся,
Легче дышится воздухом чистым таким!

Накопила долгов,ярлыков себе навешала,
Запретов для себя целый воз!
За ошибки с лихвой рассчиталась и расплатилась,
Ну,какой может быть с меня спрос!

Жаль,что Душа ещё,не прикаенная... мается,
Ни к кому не лежит!
Как с таким недугом справиться?
Кто подскажет?!А время бежит!

И с Мечтой расстаться не гоже,
Говорят,в омут можно упасть!
Не хотелось бы,о,Боже!
От себя самой пропасть!

Ада Асташенкова.
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕМНОГО УСТАЛА...! | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»