• Авторизация


Не печалься... 07-11-2014 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение



[555x430]




Ты не печалься,Ты не прощайся..
Если,вдруг, тебя разлюбят..
В этом Господа стезя!..
Т ы немножко постарайся,
Всё понять наверняка!

И не грусти…Несчастья в этом нет.
Ведь сам Господь ведёт тебя от бед!
Да, встречи разные бывают…
И нелюбимых часто забывают!

Судьба другая тебя ждёт,
Ты к ней стремись,иди в перёд.
Любить самой,как это важно!
Душа поёт,а сердце,так отважно!

Нет серых буден и Душа сияет,
Готова всё отдать и снова возродиться,
И всю Вселенную обнять,парить,летать,
И Радостью своей делиться!

Где счатливы вдвоём,
Любовь эта- по праву!
Она на Трудности найдёт управу,
И будет бесконечна, и будет жить!!!
Она же вечна!

Ада Асташенкова.
Олвия

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не печалься... | YAMIXA - Дневник YAMIXA | Лента друзей YAMIXA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»