• Авторизация


приходи... 03-03-2013 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x490]
Приходи на меня посмотреть…
Просто так приходи… без эмоций…
Я пытался вчера умереть….
Но спасло восходящее солнце…
За свою сумасшедшую жизнь
Я не видел прекрасней рассвета
Словно выполнив детский каприз
Будто зная вопросов ответы….
Рисовала озёрная гладь
Отраженье оранжевых чаек
Так хотелось по-детски кричать
Неужели такое бывает

Пожелтела колючая боль
Каждый день превращается в холод
До диез… Фа бекар… Си бемоль…
Эта музыка больше не повод…
Гильотина волшебной любви…
Убивает разрушенный смысл…
Отчуждение где-то внутри…
На бумаге какие-то числа…
Покраснели круги из стекла…
Через них существует пространство…
Налетела такая тоска…
Что надеется непостоянство
Поиграть на своих чудесах
Бесполезно бежать до обрыва
И разбиться у всех на глазах
Приходи… это будет красиво…

Приходи на меня посмотреть…
Я боюсь, ты опять не успела…
Я пытаюсь сейчас умереть…
Обводя неприятности мелом…
За свои сумасшедшие дни…
Я открыл бесконечную тайну
Разлетелись кусочки любви…
Приходи… я тебя не узнаю…
Приходи… я сижу у окна…
Помутневшая музыка плачет…
Сигарета осталась одна…
Вот и всё… я не знаю, что дальше…

(с)  (43x25, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приходи... | МУЗЫКА_КОСМОСА - Дневник МУЗЫКА_КОСМОСА | Лента друзей МУЗЫКА_КОСМОСА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»