• Авторизация


Чернобыль.помним... 14-09-2012 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Где вереницы птиц пролетают
Не садясь на проклятую земь.
Где люди навеки оставят
Свою черную, черную тень.

Где в покрытых пылью квартирах
Запустения бродит дух.
Где поля и леса в черных дырах,
Зараженной воды слышен стук.

Где ветром лечит природа
Леса, речушки, поля.
Где нет ни дня и не года
Черно-белая стонет земля.

Где река не журчит вдохновенно,
А шумит темной жижой весь день.
Где животные радиогенны
Там живут только ветер и тень…

Там животных привычных нам нету
Только есть изменившийся вид.
Где потрясла страшным взрывом планету
Электростанция из бетонных плит.
(?)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чернобыль.помним... | МУЗЫКА_КОСМОСА - Дневник МУЗЫКА_КОСМОСА | Лента друзей МУЗЫКА_КОСМОСА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»