• Авторизация


По Мосту-Из-Звёзд… 15-08-2012 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]


Серебристый Кот
От земных забот
По Мосту-Из-Звёзд уходил.
По Мосту-Из-Звёзд
В мир чудесных грёз
Из последних сил…

По Мосту-Из-Звёзд
Там не будет слёз
Там ни боли нет, ни обид…
Шёл он неспеша…
Но болит душа,
Почему она так болит!?

По Мосту-Из-Звёзд
И трубою хвост
И прищурен глаз голубой.
Слышу не грусти
Я уже простил
Я уже получил
Покой...........

И поёт Печаль
У Моста-Из-Звёзд
И глаза печёт…
И шепчу «иди,
Доброго пути,
До свиданья, Кот…...»

И запнулся он
Оглянулся он
Только слов уже не узнать...
Тяжело идти по Мосту-Пути
Но ещё трудней
Провожать.....

Провожать его
Отпускать его
Не стыдиться слёз…
А Печаль поёт
И уходит Кот
По Мосту-Из-Звёзд…
(?)



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По Мосту-Из-Звёзд… | МУЗЫКА_КОСМОСА - Дневник МУЗЫКА_КОСМОСА | Лента друзей МУЗЫКА_КОСМОСА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»