Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
МУЗЫКА_КОСМОСА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
По Мосту-Из-Звёзд…
15-08-2012 21:57
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
[показать]
Серебристый Кот
От земных забот
По Мосту-Из-Звёзд уходил.
По Мосту-Из-Звёзд
В мир чудесных грёз
Из последних сил…
По Мосту-Из-Звёзд
Там не будет слёз
Там ни боли нет, ни обид…
Шёл он неспеша…
Но болит душа,
Почему она так болит!?
По Мосту-Из-Звёзд
И трубою хвост
И прищурен глаз голубой.
Слышу не грусти
Я уже простил
Я уже получил
Покой...........
И поёт Печаль
У Моста-Из-Звёзд
И глаза печёт…
И шепчу «иди,
Доброго пути,
До свиданья, Кот…...»
И запнулся он
Оглянулся он
Только слов уже не узнать...
Тяжело идти по Мосту-Пути
Но ещё трудней
Провожать.....
Провожать его
Отпускать его
Не стыдиться слёз…
А Печаль поёт
И уходит Кот
По Мосту-Из-Звёзд…
(?)
[показать]
[x26]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник По Мосту-Из-Звёзд… | МУЗЫКА_КОСМОСА - Дневник МУЗЫКА_КОСМОСА |
Лента друзей МУЗЫКА_КОСМОСА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»