• Авторизация


стихи... 10-07-2012 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вместе счастье нам не праздновать
У рассвета на краю –
Мы с тобою слишком разные,
Чтобы жить в одном раю.

Только ветры непокорные
Вновь расскажут о тебе;
Мы с тобою слишком гордые,
Чтобы плакать о судьбе.

Полетим по небу искрами
Друг за другом по следам –
Мы с тобою слишком близкие,
Чтоб расстаться навсегда.

Как забыть свиданья нежные,
Как не думать о былом …
Мы с тобою слишком грешные,
Чтобы небо помогло.

Стать другим и не сумел я
Но душа не вспомнит мук.
Мы с тобою слишком смелые,
Чтоб бояться всех разлук.

И пускай не будем вместе мы
Ни во сне, ни наяву, –
Мы с тобою слишком честные,
Чтоб обманывать судьбу
(?)
[показать]
TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи... | МУЗЫКА_КОСМОСА - Дневник МУЗЫКА_КОСМОСА | Лента друзей МУЗЫКА_КОСМОСА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»