• Авторизация


Дама в черном 11-09-2012 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закончила текстильную куклу "Дама в черном" . Первый раз сделала зонтик раскрытым. немного тяжеловат получился пришлось утяжелять подставку чтоб не кувыркалась. Не красавица но я все равно ее люблю. Ведь я их создаю. Как у мамы все дети одинаковые и любимые.

[300x452]   [300x452]

[300x452]   [300x452]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень приятная дамочка! Личико такое интересное! Мне нравится! Люда, ты ее по корейской выкройке тряпиенсов сшила?
Спасибо что понравилось. Нет не по этой выкройке. Хотя у меня она есть, только руки не доходят. Просто хотела по мельче сделать , а вот голову пришила по ихнему методу в накладку. Ну вот с головой и получилась проблема. Надо голову к низу было сузить. Пришлось утяжки делать , ну потом переделаю.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дама в черном | Мила_Северная - Дневник Мила_Северная | Лента друзей Мила_Северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»