Закончила текстильную куклу "Дама в черном" . Первый раз сделала зонтик раскрытым. немного тяжеловат получился пришлось утяжелять подставку чтоб не кувыркалась. Не красавица но я все равно ее люблю. Ведь я их создаю. Как у мамы все дети одинаковые и любимые.