• Авторизация


Фата с кружевом 11-05-2014 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[696x173]

Свадебная фата – неотъемлемый атрибут образа невесты, это символ невинности и чистоты. Белоснежная, легкая, струящаяся…фата смотрится еще более роскошно, если она украшена кружевом. Для вас интересная фотоподборка на эту тему. Вдохновляйтесь)

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
valniko77 11-05-2014-15:36 удалить
Какая красота, Леночка! Спасибо, солнышко! Удачи!
koreckolga 11-05-2014-16:02 удалить
Леночка, мне очень понравилось, с большим удовольствием посмотрела и полюбовалась на невест! Спасибо, солнышко!
Marushka 11-05-2014-19:21 удалить
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая воздушная прелесть.Спасибо,Леночка.
Nevolyaika47 11-05-2014-19:58 удалить
Доброго и уютного вечера Леночка!!! [показать]
Как мило и очаровательно... так захотелось примерить...Хорошего вечера, Леночка!
Ленутка 11-05-2014-23:37 удалить
Ответ на комментарий valniko77 # Привет, Валечка! Рада, что тебе понравилось!
Ленутка 11-05-2014-23:37 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Рада, моя хорошая, что тебе понравилось! Благодарю!
Ленутка 11-05-2014-23:38 удалить
Ответ на комментарий Marushka # Марочка, приятно, что тебе понравилось! Благодарю, дорогая!
Ленутка 11-05-2014-23:39 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Согласна, Светочка, прелесть! Благодарю за отзыв, дорогая!
Ленутка 11-05-2014-23:39 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # Спасибо, Андрейка! Взаимно))
Ленутка 11-05-2014-23:40 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Может быть, еще не поздно, Иннуль?..
Maria_Madeleine 12-05-2014-01:17 удалить
Есть замечательные варианты! Современные, конечно же, отличаются от образцов прошлых лет, но в любом случае, это очень красиво ) Современные технологии позволяют сделать чудо из чудес - такая тонкая, воздушная, невесомая ткань ) Вспомнилось и взгрустнулось... Сейчас, я имею ввиду наш возраст, такое уже на себя не оденешь... Ушли годики-то )))) Эх, жалость-то какая!! Спасибо, Леночка! Интересно было )
IrinaUl 12-05-2014-03:20 удалить
Привет, Леночка! Очень красивый пост, большое спасибо!
Ленутка 12-05-2014-13:22 удалить
Ответ на комментарий Maria_Madeleine # Привет, Мари! Фата к лицу любой девушке! Невеста смотрится очень нежной, ранимой даже! Рада, что тебе понравилось, дорогая! Спасибо!
Ленутка 12-05-2014-13:23 удалить
Ответ на комментарий IrinaUl # Привет, Ирочка! Рада, что тебе понравились невестушки в фате! Спасибо за отзыв! И тебе легкой недели, дорогая!
Snejka75 13-05-2014-23:05 удалить
Невесты - это всегда красиво!!!
Ленутка 20-05-2014-15:50 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # И не говори! Свадебный наряд идет всем девушкам!
Ленутка 24-05-2014-22:07 удалить
Ответ на комментарий Эленим # Конечно, у каждого свои пристрастия!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фата с кружевом | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»