• Авторизация


Дорогие мои, с праздником Весны! С Первомаем! 01-05-2014 05:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

Пусть вам солнце улыбнётся,
Своим лучиком коснётся,
А весенний ветерок
Принесёт вам счастья впрок.
С 1-м Мая поздравляем,
Тёплых светлых дней желаем.
Пусть волнуют вашу кровь
Ласка, нежность и любовь!


[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
IrinaUl 01-05-2014-09:43 удалить
В мир вливается весна, И кругом цветет сирень, Праздник Мира и Труда В самый первый майский день! Я желаю вам любви, Беззаботных долгих лет, Пусть исполнятся мечты, И не будет в жизни бед! Чист и ясен небосвод В звонкой песне соловья! Счастье пусть в ваш дом войдет С пожеланьем от меня! b176caaceb6f (180x194, 77Kb)
valniko77 01-05-2014-09:57 удалить
Леночка, с Праздником и чудесного весеннего тебе настроения! [450x338]
IrinaUl 01-05-2014-10:19 удалить
В мир вливается весна, И кругом цветет сирень, Праздник Мира и Труда В самый первый майский день! Я желаю вам любви, Беззаботных долгих лет, Пусть исполнятся мечты, И не будет в жизни бед! Чист и ясен небосвод В звонкой песне соловья! Счастье пусть в ваш дом войдет С пожеланьем от меня! b176caaceb6f (180x194, 77Kb)
Joy5 01-05-2014-11:41 удалить
Спасибо за поздравления,Леночка!Счастья,улыбок,света,добра! С 1 Мая!
tanai1956 01-05-2014-12:05 удалить
Спасибо, Леночка за поздравление! С праздником, моя дорогая! Первомайский день пришел, Радость наступила, И весна в своей красе Душу нам пленила! Поздравляю вас, друзья, С праздником весенним, Принимайте от меня Чудо-поздравленье! Я желаю всем любви, И здоровья много, Чтоб всегда встречало нас Счастье у порога! [показать]
koreckolga 01-05-2014-12:30 удалить
Добрый день, Леночка! Спасибо за красивое поздравление! С Первомаем тебя! Счастья, мира, добра тебе и твоим близким! [600x431]
_Sofia-9_ 01-05-2014-15:16 удалить
Спасибо Леночка ! С праздничным Первомаем тебя ! Отличного весеннего настроения ! Пусть волнует твою кровь - Счастье, Радость и Любовь!!! [500x323]
Elena_Gati 01-05-2014-15:43 удалить
Спасибо, Леночка, за поздравление! И тебя с Первомаем, дорогая! Пусть будет этот праздник светел, Я поздравляю вас, и вновь Желаю, чтоб и нам, и детям Дарил он радость и любовь! [472x289]
Infinity_I 01-05-2014-17:23 удалить
С праздником Леночка!!!
дракоша52 01-05-2014-17:49 удалить
Ленутка, Спасибо, Леночка! С Первомаем!Возрождения желаю, Чтоб душа, как май цвела, Сила чтоб всегда была! Чтоб весенние посевы Дали щедрый урожай, Чтоб дарил нам с вами счастье Старый добрый Первомай! [500x500]
Matrioshka 01-05-2014-19:15 удалить
С праздником, Леночка!!! [370x550]
Saechka62 01-05-2014-20:24 удалить
С праздником,Леночка!

[503x670]
Ленутка 01-05-2014-21:34 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Saechka62, mimozochka, Matrioshka, Beauti_Flash, дракоша52, Ин_ночка_, Elena_Gati, koreckolga, tanai1956, Нина_Гуревич, Joy5, Fresa-Felina, valniko77, Емелия, девочки мои любимые, очень рада вас всех видеть!!! Спасибо за ваши прекрасные поздравления! Очень-очень приятно!!! ****** Поздравляю с 1-м Мая – Ярким праздником весны. В свете солнечном витает Запах листьев и травы. Всюду музыка, веселье, Радость, шутки, звонкий смех. В жизни будет пусть везенье, И сопутствует успех! [показать]
Ленутка 01-05-2014-21:36 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Сонечка милая, привет! Спасибо большое за приятное поздравление! И я тебя поздравляю с праздником весны!!! ******* Просыпается природа, В свете солнечном земля. Ах, какое время года! С 1-м Мая вас, друзья! Будет тёплой пусть погода В вашем доме круглый год. Мимо пусть пройдут невзгоды, И всегда во всём везёт! [показать]
Arnusha 01-05-2014-22:30 удалить
С праздником!!!С праздником!!!
От души я поздравляю С молодым звенящим маем. Пусть он будет самым светлым, Самым добрым и приветным, В лето двери отворяет, Щедро счастьем одаряет! С праздником, милая Леночка! [270x270]
svetikya 02-05-2014-09:57 удалить
Спасибо, дорогая! С новым днем!!! [320x185]
Lamerna 02-05-2014-15:29 удалить
Спасибо, Леночка ! С праздником тебя )
[500x448]
Nevolyaika47 02-05-2014-16:27 удалить
Спасибо Леночка! И тебя от всей души с праздником!!! [показать]
griwunjka 02-05-2014-21:18 удалить
Спасибо Леночка!!! И тебя с праздничком 1 Мая!!! Счастья тебе и всех земных благ! [600x475]
Lady__blogger 02-05-2014-22:49 удалить
Леночка, теплой весны!
Ленутка 04-05-2014-14:03 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Akmaya, Lady__blogger, griwunjka, Nevolyaika47, Lamerna, svetikya, Бахыт_Светлана, Трииночка, Arnusha, привет, дорогие мои! Простите, что поздно отвечаю! Не было свободной минутки:(( С прошедшим праздником вас всех! Спасибо за чудесные поздравления!


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогие мои, с праздником Весны! С Первомаем! | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»