• Авторизация


Фахверковые дома в Кемпере. Бретань 08-04-2014 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Реальные деревянные головоломки, эти дома теперь

гордость в большинстве городов в Бретани.

В том числе и в Кемпере.


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Вывески города
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Епископский дворец

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

kordouane.centerblog.net

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
_Sofia-9_ 08-04-2014-16:25 удалить
Очень интересная получилась экскурсия, Леночка ! В Бретани есть чем гордиться ! Замечательный пост , спасибо !
koreckolga 08-04-2014-16:40 удалить
Спасибо, Леночка, за прогулочку, с большим удовольствием посмотрела!
Lady__blogger 08-04-2014-17:59 удалить
Какие красивые дома.
да.... там такие дома... очень уютно!!!!!!! Добрый вечер, Леночка!!! спасибо
Интересно!!!!! Спасибо!!!
Ленутка 08-04-2014-18:34 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Привет, Наташенька! Такое ощущение, как будто в другом веке! Спасибо, что заглянула!
Ленутка 08-04-2014-19:16 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Благодарю, Сонечка! Рада, что тебе понравилось!
Ленутка 08-04-2014-19:17 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Всегда рада, Оленька! Благодарю, дорогая!
Ленутка 08-04-2014-19:18 удалить
Ответ на комментарий Lady__blogger # Да, Зиночка, как из другого века (хотя, так оно и есть). Прекрасно сохранились дома! Спасибо, милая!
Ленутка 08-04-2014-19:19 удалить
Ответ на комментарий солнышко_5 # солнышко_5, и Вам спасибо за визит, теплый отзыв и цитирование!
Nevolyaika47 08-04-2014-20:43 удалить
Они как игрушечные. красивые домики. [показать]
IrinaUl 08-04-2014-20:51 удалить
Приветик, Ленуська! Спасибо, дорогая, за интересную прогулку, очень понравилось, с большим удовольствием посмотрела! Приятного тебе вечера и общения! proxy.imgsmail.ru (80x55, 17Kb)
sireni-88 08-04-2014-21:00 удалить
Ленка!!! Привет! Я вчера только приехал с Владимира. Там 2 этап 3 - ей Спартакиады молодежи проходил. В ЦФО были 9 команд. Наша Тульская, заняла 3 место. Как поживаешь, что интересного в мире ( за исключением меня конечно) ?
Ленутка 08-04-2014-21:36 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # Точно подметил:) Спасибо, Андрейка!
Ленутка 08-04-2014-21:37 удалить
Ответ на комментарий IrinaUl # Ирочка, я рада, что тебе понравилась прогулка по старому городу! Благодарю, дорогая, за теплый отзыв!
Ленутка 08-04-2014-21:40 удалить
Ответ на комментарий sireni-88 # Привет, Сереж! Поздравляю с призовым местом! Жизнь течет равномерно:)) На работе готовят "революцию"! Написали письмо в нашу прокуратуру (писал проф. юрист). Ждем результатов. Если никаких сдвигов не будет, пойдем дальше - в областную прокуратуру.
sireni-88 08-04-2014-21:47 удалить
Кстати, я получил от Мальцева письмо. Очень интересное, на счет ваших безобразий вашей местной администрации, потом скину. Сейчас, нужно АКБ поставить на зарядку. Неделю машина стояла, АКБ сдох. Готовься в интересному! Я на час отойду.
Очень интересная прогулка получилась! Красиво и уютно! Благодарю, Леночка!
Ленутка 08-04-2014-22:52 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Рада, что тебе понравился этот старый город! Благодарю, Инночка! Уютного вечера!
Спасибо,за экскурсию,Леночка.
Ленутка 08-04-2014-23:22 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Рада, Светочка, что было интересно!
Ленутка 08-04-2014-23:26 удалить
Ответ на комментарий sireni-88 # Сережка, я отошла ко сну)) Завтра вернусь поздно, после 9 вечера, поэтому не обещаю, что появлюсь в инете. Но ты пиши, я обязательно прочту!!!
sireni-88 08-04-2014-23:33 удалить
Ответ на комментарий Ленутка # Спокойной ночки!
tanai1956 08-04-2014-23:48 удалить
Спасибо, Леночка, за интересную прогулочку, с большим удовольствием посмотрела! [470x380]
Леночка, спасибо за прекрасную прогулку! Я удовольствием бы жила в таком городе))
Ленутка 10-04-2014-12:29 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 # Привет, Танечка! Я рада, что тебе понравилось! Благодарю за отзыв и теплые пожелания, дорогая!
Ленутка 10-04-2014-12:29 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Леночка, я согласна с тобой, дорогая! Мне тоже там бы понравилось!
Akmaya 10-04-2014-18:45 удалить
Спасибо, Леночка, за прекрасную прогулку, с большим удовольствием посмотрела! [259x288]
Ленутка 10-04-2014-21:09 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Майечка, я рада, что прогулка понравилась! Благодарю, милая!
Snejka75 13-04-2014-00:48 удалить
Домики чудесные!!! Спасибо за прогулку, Леночка!


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фахверковые дома в Кемпере. Бретань | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»