• Авторизация


Плюсы зимних свадеб 23-01-2014 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[642x110]

[показать]

Бытует мнение, что зима – не лучшее время для свадьбы. Возможная непогода, холод, отсутствие солнца и необходимость утепляться пугают людей, в результате чего они переносят свадьбу на летние даты. Однако, у зимней свадьбы очень много плюсов, о которых многие даже не задумываются.

[показать]

1. Отсутствие очередей в ЗАГС. Вы можете спокойно подать заявление на выбранную вами дату и без проблем выбрать время для регистрации. (Даже подавая заявление через интернет, вам обязательно необходимо лично прийти в ЗАГС для подачи документов.)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

2. В зимний период существенно снижаются цены практически на все сферы подготовки к свадьбе – свадебные платья, парикмахеры и визажисты, аренда автомобилей и банкетных залов, ведущие – все это стоит на порядок дешевле, чем в высокий свадебный сезон.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

3. Занятость ведущих, банкетных залов тоже не доставит вам хлопот – как правило, они все относительно свободны в зимний период.

4. Выбор свадебных нарядов зимой всегда намного больше и новее, так как за лето весь ассортимент раскупают, и продавцы стараются привезти новые коллекции платьев и костюмов, чтобы подготовиться к следующему сезону.

[показать] [показать] [показать] [показать] [700x466]

5. Зимой вы не встретите мух, ос, комаров и других насекомых, которые будут донимать вас во время фотосессии.

6. Пусть холод тоже вас не пугает. Гораздо проще надеть теплую накидку, сапожки и чувствовать себя комфортно, нежели париться летом в сорокоградусную жару в плотном корсете и многослойных юбках.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

7. Огромный плюс зимней свадьбы – это, конечно, же сказочная фотосессия на фоне искрящегося снега, белоснежных пейзажей, зимнего леса и т.п. Романтичнее и прекраснее этого просто не придумаешь. А если добавить к фотосъемке колоритные аксессуары, то снимки получатся просто сногсшибательными.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [600x600] [показать] [показать]

8. Декор зимней свадьбы бесспорно является плюсом. Только зимой вы можете украсить зал новогодними шарами, елочными ветками, шишками, а гостям подарить теплые рукавички или пледы. Стильный стол с согревающими напитками типа чая, какао или горячего шоколада будет актуален только в зимнее время.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Как оказалось, зима – прекрасное время для свадьбы, которую можно превратить в настоящую сказку, наполнив ее шармом, теплом и романтикой. По сравнению с очевидными преимуществами зимней свадьбы, минусы уходят на второй план. Правильная подготовка и ваше желание – вот залог великолепного праздника.

4975968__11 (142x195, 44Kb)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Infinity_I 23-01-2014-22:01 удалить
Невеста и снежное,белое покрывало-смотрится потрясающе,мне кажется в любую пору года свадьба великолепна и запоминающая.особенно для молодых.Спасибо Леночка за прекрасный пост!
Ленутка 23-01-2014-22:09 удалить
Ответ на комментарий Infinity_I # Инночка, спасибо большое за твое внимание и отзыв! Очень рада, что тебе понравилось!
Я выходила замуж зимой,это было сказочно.
Ленутка 23-01-2014-22:54 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # ЗдОрово, Светочка! Мне очень понравились зимние фотосессии!
Ленутка 23-01-2014-22:55 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Надюш, мне самой очень понравились зимние фотосессии свадеб! Спасибо!!!
Ответ на комментарий Ленутка # Мне тоже,вообще,зимой так сказочно.
Ленутка 23-01-2014-22:59 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Согласна с тобой, Светик!
Ответ на комментарий Ленутка #
koreckolga 23-01-2014-23:00 удалить
Леночка, приветик! Такие фотографии красивые, смотришь и любуешься! Спасибо за чудесный пост! Всего тебе самого доброго и самого наилучшего!!!
Когда видишь счастливые лица и сам становишься счастливым! Это так заразно... Что даже замуж хочется....))) Будь счастлива, моя хорошая! ...Леночка, и этот пост забираю!
Добрый вечер, Ленок!!! А ведь - действительно... плюсы!!!
IrinaUl 23-01-2014-23:12 удалить
Леночка, приветик! Спасибо, дорогая, за прекрасный пост!
Ленутка 23-01-2014-23:22 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Оленька, спасибо большое!!! Приятно, что тебе было интересно! Доброго вечерочка, дорогая!
Ленутка 23-01-2014-23:23 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Благодарю, Иннуль!!!! Пусть твои пожелания вернутся к тебе сторицей!!!
Ленутка 23-01-2014-23:24 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Привет, солнышко!!! Явные плюсы:)) И сказочно красивые фотосессии!
Ленутка 23-01-2014-23:25 удалить
Ответ на комментарий IrinaUl # И тебе, Ирочка, спасибо за добрый отзыв! Очень приятно, что понравилось!
Великолепные фотографии! Леночка, спасибо за красоту!
Ленутка 24-01-2014-02:08 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Благодарю, моя хорошая, за отзыв! Приятно, что тебе понравилось!
svetikya 24-01-2014-02:19 удалить
Прекрасно! Спасибо, Леночка!
Saechka62 24-01-2014-08:13 удалить
Красивые снимки!Спасибо за красоту!
_Sofia-9_ 24-01-2014-12:56 удалить
Прекрасная подборка свадебных фотографий Леночка ! Очень полезный пост с зимними плюсами! Жаль , что это мне не пригодится, замуж не кого выдавать , а женить тем более....Спасибо ,дорогая!
Lamerna 24-01-2014-18:11 удалить
Чудесный пост ! Спасибо, Леночка !
Snejka75 26-01-2014-03:19 удалить
Да, зимняя свадьба - это очень романтично!!!
Ленутка 27-01-2014-21:40 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Snejka75, Lamerna, _Sofia-9_, Saechka62, svetikya, очень рада, что вам понравилось! Спасибо, мои милые!!!
griwunjka 02-02-2014-02:28 удалить
Женила сына 27 декабря...Было предновогоднее украшение,здорово..На площади стояла огромная ёлка,ходили туда фотографироваться..По снегу,в туфельках,в длинных платьях! Очень интересно было..Так же как и у тебя в фотосессии!!! Очень понравился пост,спасибо дорогая!!!
Ленутка 02-02-2014-12:50 удалить
Ответ на комментарий griwunjka # Спасибо, Валечка, за твой интересный комментарий! Про зимнюю обувь для невест у меня тоже есть пост:))


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плюсы зимних свадеб | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»