• Авторизация


Утро с веселой козой:)) Оксана Кравченко 22-10-2013 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро, мои дорогие друзья!

Наткнулась на картину Оксаны Кравченко "Веселая коза" и не смогла не поделиться с вами))

Посмотрите какое доброжелательное выражение мордашки у козы)) Прелестница!!!

[показать]

А уж коль заговорили об этой художнице, предлагаю посмотреть несколько ее замечательных работ.

 

Шахматисты

[показать]

Черные лебеди

[показать]

Фламинго

[показать]

Сон

[показать]

Сирень

[показать]

Сен-Поль-де-Ванс

[показать]

Рыбалка

[показать]

Розы

[показать] [показать]

Прованс

[показать]

Прованс. Балкончик

[показать]

Пионы

[показать]

Осенний букет

[показать]

Натюрморт с розами

[показать]

Кузьмич

[показать]

Кудряшка

[показать]

Колокольчики

[показать]

Источник

[показать]

Воробьи

[показать]

Вечер

[показать]

Букет пионов

[показать]

Букет белых пионов

[показать]

Белый лебедь

[показать]

[250x173]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Доброе утро, Леночка!!! Коза потрясающая:))))))
Ленутка 22-10-2013-12:28 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Привет, Наташенька! Я в восторге от козы! А Кузьмич какой классный: спит, а сам одним глазом подсматривает:))
_Sofia-9_ 22-10-2013-14:31 удалить
Очень милая коза, Леночка , и котики хороши, и очень нежные цветы ! Спасибо , дорогая !
Ленутка 22-10-2013-14:41 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Коза просто умилительная)) Рада, что тебе понравились работы, Сонечка! Спасибо!!!
Конечно коза сразу все внимание забрала... хитрющая... за букетик взялась... они так и виснут на заборах, то яблоню объедают, то сирень...А окно распахнуто в лето... А какие шторки-прелесть... Леночка, спасибо за красивые букеты и котиков...)
Благодарю Леночка! Такие необычные и интересные картины! Чудо!!
valniko77 22-10-2013-19:28 удалить
Потрясающе интересные картины, коза, конечно лучше всех! Спасибо, Леночка!
св3то4 22-10-2013-21:09 удалить
Леночка, мне очень трудно определиться, что больше нравится коза, или воробьи. замечательные работы!
Ленутка 22-10-2013-21:12 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Иннуль, приятно, что тебе тоже понравились работы! А коза, действительно, с хитрецой))
Ленутка 22-10-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # Оленька, спасибо! Рада, что тебе понравились работы!
Ленутка 22-10-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий valniko77 # Ну, коза мне тоже в первую очередь приглянулась)) Спасибо, Валечка! Приятного вечера!
Ленутка 22-10-2013-21:14 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # Очень даже)) Рада, что тебе понравилось, Андрейка!
Ленутка 22-10-2013-21:14 удалить
Ответ на комментарий igorinna # На радость, Нюточка! Спасибо за цитирование!
Ленутка 22-10-2013-21:15 удалить
Ответ на комментарий virfox # virfox, о да!!! Еще какая прелесть)) Спасибо за цитирование!
Ленутка 22-10-2013-21:16 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # Воробьишки тоже мне понравились очень и Кузьмич! Такой хитрец: сам спит, а одним глазом подглядывает)) Спасибо, Светочка, за отзыв!
Леночка,спасибо за потрясающее настроение.Забираю себе.
Ленутка 22-10-2013-23:28 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Спасибо, Светочка! Рада очень, что тебе понравилось!
Ответ на комментарий Ленутка # Как такое чудо может не понравиться,Леночка?!
beautyB 22-10-2013-23:33 удалить
Чудненько все!!!Спасибо огромное!!!
Ленутка 23-10-2013-00:19 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана #
Ленутка 23-10-2013-00:20 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Благодарю, Алиночка, за отзыв!!поцелуй!
Snejka75 23-10-2013-01:04 удалить
Ой, Леночка! Улыбнуло! Точно, прелестница ... Такие тёплые, душевные картины у художницы! Спасибо!
Ленутка 23-10-2013-01:22 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Мне самой очень понравились ее работы! Спасибо, моя хорошая, за теплый отзыв! Чудесного настроения!
Lamerna 23-10-2013-16:37 удалить
Нравятся мне её работы...очень добрые ) Спасибо, Леночка !
Ленутка 23-10-2013-22:04 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Благодарю, Людочка! Работы, действительно, прелестные!
Ленутка 01-11-2013-17:55 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л #


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро с веселой козой:)) Оксана Кравченко | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»